Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल20313
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1KGS/बातचीत के लिए
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: कार्टन ड्रम पैकिंग: 5 किलोग्राम / ड्रम, 4 ड्रम / कार्टन, 20 किलोग्राम / कार्टन (41 * 28 * 33.5 सेमी)
प्रसव के समय: परीक्षण आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवस; OEM ऑर्डर के लिए 5-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 2000 किलोग्राम/किलोग्राम प्रति दिन
यह प्रीमियम ग्रेड ऑलिव एसेन्स फ्लेवर्स ऑयल एक परिष्कृत, अत्यधिक केंद्रित सुगंधित यौगिक है जिसे व्यक्तिगत देखभाल और सौंदर्य प्रसाधनों के निर्माण में उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए कुशलतापूर्वक इंजीनियर किया गया है।शांत को पकड़ने के लिए डिज़ाइन किया गयाजैतून के बाग की भूमध्यसागरीय आत्मा, यह सुगंध खाना पकाने के तेल की भारी, पाक सुगंध को दरकिनार करती है, इसके बजाय एक परिष्कृत, उच्च स्तरीय गंध प्रोफ़ाइल प्रदान करती है।यह ताजा हरे पत्तों के एक जीवंत विस्फोट के साथ खुलता है, ओस वाले ओजोन, और उज्ज्वल खट्टे उच्चारण, जो अनुग्रह से एक सुखदायक दिल में परिवर्तित होते हैं कुचल जैतून के फल, नरम पुष्प नोट्स, और जड़ी बूटी के तालमेल, सभी एक गर्म द्वारा जमीन,भूमध्यसागरीय जंगलों और शुद्ध सफेद मस्क के जमीनी आधार.
बहुमुखी संगतता के लिए तैयार किया गया, यह तेल विभिन्न उत्पाद आधारों में निर्दोष रूप से एकीकृत होता है, जिसमें पारंपरिक शीत-प्रक्रिया साबुन, पिघलने और डालने के आधार, सल्फेट मुक्त शैम्पू,और कंडीशनिंग बॉडी वॉशयह अपवादात्मक सुगंध प्रतिधारण और उच्च फ्लैश बिंदु प्रदर्शित करता है, यह सुनिश्चित करता है कि उच्च तापमान विनिर्माण प्रक्रिया के दौरान सुगंध मजबूत बनी रहे और गर्म स्नान में खूबसूरती से खिलें।कारीगरों के लिए महत्वपूर्ण, यह बारीकी से विरूपण को कम करने के लिए इंजीनियर किया गया है और ठंड-प्रक्रिया साबुनकरण में समय से पहले त्वरण या राइजिंग का विरोध करता है।यह सुनिश्चित करता है कि आपके स्पष्ट शैम्पू क्रिस्टल-पारदर्शी बने रहें और आपके साबुन अपनी प्राचीन सौंदर्यशास्त्र को बनाए रखें, रोजमर्रा की सफाई को एक लक्जरी, स्पा-जैसी अनुष्ठान में बदल दिया।
![]()
![]()
![]()
| मुख्य नोट्स | पहली, जीवंत छाप जो सुगंध का परिचय देती है। कुरकुरा जैतून के पत्ते, ओस वाला ओजोन, चमकीला बेरगामोट, और ताजा हरा सेब का एक स्पर्श। |
|---|---|
| मध्य नोट | जटिल हृदय जो गंध के वास्तविक चरित्र और शरीर को परिभाषित करता है। कुचल जैतून के फल, हर्बल रोझमरी, जंगली साइक्लेमेन और नरम, मखमली सफेद फूल |
| आधार नोट्स | अधिकतम दीर्घायु के लिए महक को मजबूत करने वाली स्थायी नींव। भूमध्यसागरीय जैतून की लकड़ी, गर्म देवदार, शुद्ध सफेद मस्क, और मिट्टी के रंग का एक सूक्ष्म स्पर्श। |
| उत्पाद का नाम | जैतून के तेल का सुगंधित तेल |
| सुगंध प्रोफ़ाइल | फूल-फल-वनस्पति सुगंध |
| उपस्थिति | स्पष्ट, रंगहीन से पीले रंग का तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 0.985 से 1.025 g/cm3 @ 25°C |
| फ्लैश प्वाइंट | > 99°C (210°F) |
| अपवर्तक सूचकांक (आरआई) | 1.490 से 1.520 (20°C पर) |
| फाटालेट मुक्त | हाँ |
| शेल्फ लाइफ | 36 महीने (प्रकाश से दूर रखें) |
| IFRA अनुपालन | आईएफआरए के मानकों का पालन करता है |
| घुलनशीलता | सर्फेक्टेंट आधारित प्रणालियों में घुलनशील |
| आवेदन | उपयोग दर |
|---|---|
| शीत प्रक्रिया साबुन | 1% - 5% |
| शैम्पू और कंडीशनर | 1% - 2.5% |
| शॉवर जेल और बॉडी वॉश | 00.5% - 1.5% |
| बॉडी लोशन और क्रीम | 00.5% - 3% |
| मोमबत्तियाँ और डिफ्यूज़र | 5% - 10% |
यह पेशेवर ग्रेड का ऑलिव एसेन्स फ्लेवर्स ऑयल एक प्रीमियम अरोमाटिक एजेंट के रूप में कार्य करता है जिसे व्यक्तिगत देखभाल उत्पादों की संवेदी प्रोफ़ाइल और कथित मूल्य को बढ़ाने के लिए इंजीनियर किया गया है।इसका प्राथमिक कार्य एक उच्च स्तरीय, भूमध्यसागरीय-प्रेरित गंध अनुभव, दैनिक स्वच्छता दिनचर्या को ग्राउंडिंग, स्पा जैसे अनुष्ठानों में बदल रहा है।गर्म पानी और भाप के संपर्क में आने पर सुगंध गतिशील रूप से फैलती है, स्नान के वातावरण को एक स्पष्ट, वनस्पति वातावरण से भरता है जो प्रभावी रूप से सर्फेक्टेंट और साबुन के आधारों के कच्चे रासायनिक अंडरटोन को छिपाता है।
अपने अनुभवात्मक लाभों के अलावा, यह तेल जटिल सौंदर्य प्रसाधनों में एक अत्यधिक स्थिर, गैर-प्रतिक्रियाशील घटक के रूप में कार्य करता है। यह रासायनिक तटस्थता बनाए रखने के लिए सावधानीपूर्वक संतुलित है,यह सुनिश्चित करना कि यह चिपचिपाहट से समझौता नहीं करता है, फोमिंग क्षमता, या बालों और त्वचा देखभाल उत्पादों की संरचनात्मक अखंडता। शीत-प्रक्रिया साबुन बनाने में, यह सक्रिय रूप से सामान्य विनिर्माण दोषों को रोकता है जैसे कि रिसाव, जकड़न,या शीघ्र गतिइसके अलावा, इसकी वेनिलीन मुक्त संरचना एक विश्वसनीय रंग स्थिरकर्ता के रूप में कार्य करती है,यह सुनिश्चित करना कि तैयार उत्पाद समय के साथ भूरे रंग के बिना अपनी इच्छित दृश्य स्पष्टता बनाए रखें.
यह बहुमुखी सुगंधित तेल विशेष रूप से धोने और छोड़ने वाले कॉस्मेटिक अनुप्रयोगों के व्यापक स्पेक्ट्रम के लिए अनुकूलित है, जो विभिन्न रासायनिक आधारों के साथ असाधारण संगतता प्रदर्शित करता है।साबुन निर्माण में, यह पारंपरिक ठंड-प्रक्रिया और पिघलने और डालने की दोनों विधियों में निर्दोष रूप से प्रदर्शन करता है।लंबे समय तक चलने वाली सलाखें जो एक मजबूत, प्रामाणिक जैतून के पत्तों की सुगंध प्रारंभिक उपचार से अंतिम फोम तक।
बालों की देखभाल और सफाई के लिए, यह तेल स्पष्ट या अपारदर्शी शैम्पू, गहरे कंडीशनर और पौष्टिक शरीर धोने के लिए एक आदर्श योजक है।यह आसानी से SLS जैसी सतह सक्रिय प्रणाली में शामिल होता है, SLES, या पौधे से प्राप्त ग्लूकोसाइड्स, एक मानक विलायक की मदद से, प्रीमियम शॉवर जेल की क्रिस्टल-पारदर्शिता को संरक्षित करते हैं।आईएफआरए के अनुरूप प्रोफ़ाइल इसे द्वितीयक अनुप्रयोगों के लिए अत्यधिक उपयुक्त बनाता है, जिसमें शरीर को हाइड्रेट करने वाले लोशन, मालिश तेल, बुलबुला स्नान और तरल हाथ साबुन शामिल हैं, जो निर्माताओं को पूरे उत्पाद लाइनों में एक सुसंगत गंध प्रोफ़ाइल प्रदान करते हैं।
| पैकेज का प्रकार | QTY | विनिर्देश | मात्रा |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किलो | L41*W28*H33.5cm (5kg*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किलो | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| जेरी कर सकते हैं | 20-25 किलो | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33सीबीएम |