Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल10589
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1KGS/बातचीत के लिए
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: कार्टन ड्रम पैकिंग: 5 किलोग्राम / ड्रम, 4 ड्रम / कार्टन, 20 किलोग्राम / कार्टन (41 * 28 * 33.5 सेमी)
प्रसव के समय: परीक्षण आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवस; OEM ऑर्डर के लिए 5-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 2000 किलोग्राम/किलोग्राम प्रति दिन
कंसन्ट्रेशन जैस्मीन और गार्डेनिया फ्रेगरेंस ऑयल एक प्रीमियम, अत्यधिक केंद्रित घ्राण यौगिक है जिसे विशेष रूप से उच्च गुणवत्ता वाली बढ़िया खुशबू के निर्माण के लिए इंजीनियर किया गया है। यह उत्कृष्ट मिश्रण सफेद फूलों की भव्यता के शिखर को दर्शाता है, जो ताज़े गार्डेनिया फूलों की हरी-भरी, और मखमली मलाईदारता के साथ पूर्ण चमेली की इंडोलिक, समृद्ध तीव्रता के साथ सहजता से मेल खाता है। व्यावसायिक रूप से तैयार किया गया, यह उल्लेखनीय संरचनात्मक अखंडता प्रदर्शित करता है, एक जीवंत हृदय नोट के रूप में कार्य करता है जो एक अति-स्त्रैण, परिष्कृत और मादक द्रव्य का उत्सर्जन करता है।
इस सार तेल की तकनीकी वास्तुकला बेहतर दृढ़ता और सम्मिश्रण बहुमुखी प्रतिभा पर जोर देती है। इसमें अत्यधिक स्थिर सुगंधित अणु होते हैं जो ऑक्सीकरण का विरोध करते हैं, जो इसे जटिल पुष्प, ओरिएंटल, या चिप्रे एकॉर्ड के लिए एक असाधारण मजबूती प्रदान करता है। अपनी शानदार संवेदी प्रोफ़ाइल से परे, तेल एक घ्राण पुल के रूप में कार्य करता है, जो फॉर्मूलेशन में अपरिहार्य गहराई, उज्ज्वल मात्रा और एक चिकनी, मोमी यथार्थवाद जोड़ता है। इसकी स्वच्छ उर्ध्वपातन और अल्कोहल और वाहक तेलों के साथ उत्कृष्ट संगतता लक्जरी ईओ डी परफ्यूम और प्रीमियम व्यक्तिगत देखभाल लाइनों में एक निर्दोष, लंबे समय तक चलने वाला प्रदर्शन सुनिश्चित करती है।
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| सुगंध नोट्स | विवरण |
|---|---|
| शीर्ष नोट्स (उद्घाटन) | ज़ायकेदार साइट्रस, कुरकुरा बरगामोट और मीठे संतरे का ताज़ा विस्फोट एक तत्काल, ऊर्जावान चमक प्रदान करता है। |
| मध्य नोट्स (हृदय) | खुशबू विदेशी ओसमन्थस फूल के शानदार केंद्र में विकसित होती है, जो नाजुक चमेली के साथ मिश्रित खुबानी जैसी मिठास को प्रकट करती है। |
| बेस नोट्स (आधार) | गर्म एम्बर, नरम कस्तूरी और सूक्ष्म वुडी अंडरटोन का एक चिकना, ग्राउंडिंग एंकर लंबे समय तक चलने वाला, परिष्कृत फिनिश सुनिश्चित करता है। |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सुगंध नोट्स | चमेली और गार्डेनिया सुगंध तेल |
| उपस्थिति | एम्बर तरल के लिए पारदर्शी |
| सापेक्ष घनत्व | 0.915−0.945 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| अपवर्तनांक | 1.465−1.495 |
| फ़्लैश प्वाइंट | >78°C (172.4°F) |
| मात्रा बनाने की विधि |
यू डे परफ्यूम:10%-25% यू डे टॉयलेट/कोलोन:5%-15% शारीरिक देखभाल/क्रीम: 1%-3% मोमबत्तियाँ/डिफ्यूज़र: 5%-10% |
| प्रसार क्षमता | उत्कृष्ट सुगंध |
| लंबे समय तक चलने वाली खुशबू | 8-12 घंटे (पेपर स्ट्रिप परीक्षण) |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और तेलों में घुलनशील; पानी में अघुलनशील |
| आईएफआरए अनुपालन | अंतर्राष्ट्रीय खुशबू एसोसिएशन सुरक्षा मानकों के अनुरूप है |
| गर्मी प्रतिरोध | 100°C पर स्थिर, बिना किसी ध्यान देने योग्य मलिनकिरण या गंध परिवर्तन के |
| रोशनी तेजी | अच्छा (लंबे समय तक सीधी धूप से बचें) |
| वाष्पीकरण की दर | धीमा वाष्पीकरण सुगंध के सहज विकास को सुनिश्चित करता है |
यह प्रीमियम साइट्रस ओस्मान्थस एसेंस ऑयल अत्यधिक बहुमुखी है, जो कई विनिर्माण क्षेत्रों में मुख्य सुगंधित घटक के रूप में काम करता है। बढ़िया परफ्यूमरी में, यह विशिष्ट और बड़े पैमाने पर बाजार की सुगंधों के लिए केंद्रबिंदु के रूप में कार्य करता है, जो कि ईओ डी परफ्यूम, ईओ डी टॉयलेट और ठोस इत्र में सहजता से मिश्रित होता है। व्यक्तिगत देखभाल उद्योग में, इसकी रासायनिक स्थिरता इसे लक्जरी बॉडी वॉश, पौष्टिक लोशन, बालों की देखभाल के फॉर्मूलेशन और कारीगर साबुन को मलिनकिरण के बिना सुगंधित करने के लिए आदर्श बनाती है।
इसके अतिरिक्त, घरेलू माहौल क्षेत्र में इसका व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है, यह अपनी उत्कृष्ट ठंडी और गर्म सुगंध के कारण सोया मोमबत्तियों, रीड डिफ्यूज़र और रूम स्प्रे में असाधारण रूप से अच्छा प्रदर्शन करता है। अंत में, सौंदर्य प्रसाधन क्षेत्र संवेदी उपयोगकर्ता अनुभव को बढ़ाने के लिए इस तेल को चेहरे की मिस्ट और प्रीमियम स्किनकेयर लाइनों में एकीकृत करता है, जो ब्रांडों को एक परिष्कृत, लिंग-तटस्थ सुगंधित प्रोफ़ाइल प्रदान करता है जो ताजा लेकिन गहरे सुरुचिपूर्ण पुष्प-फल हस्ताक्षर की तलाश करने वाले आधुनिक उपभोक्ताओं से अपील करता है।
कार्यात्मक दृष्टिकोण से, यह सुगंधित तेल तकनीकी और मनोवैज्ञानिक दोनों लाभ प्रदान करता है। यंत्रवत्, यह एक शक्तिशाली मास्किंग एजेंट के रूप में कार्य करता है, जो कॉस्मेटिक कच्चे माल और सर्फेक्टेंट बेस में स्वाभाविक रूप से पाए जाने वाले कठोर या अप्रिय रासायनिक आधार गंध को बेअसर करता है। इसकी विशिष्ट आणविक संरचना उत्कृष्ट स्थिरीकरण गुण प्रदान करती है, जो अस्थिर शीर्ष नोट्स की वाष्पीकरण दर को धीमा कर देती है और त्वचा पर लंबे समय तक चलने वाले, रैखिक सुगंध विकास को सुनिश्चित करती है।
सुगंधित रूप से, कुरकुरा साइट्रस अणुओं की उच्च सांद्रता तत्काल मूड लिफ्ट के रूप में कार्य करती है, वैज्ञानिक रूप से ऊर्जा को उत्तेजित करने, मानसिक थकान को कम करने और स्पष्टता को बढ़ावा देने के लिए मान्यता प्राप्त है। इसके साथ ही, समृद्ध, मखमली ओसमन्थस और गर्म बेस नोट्स एक चिंताजनक, ग्राउंडिंग फ़ंक्शन पेश करते हैं, जो प्रभावी रूप से तनाव को कम करता है, भावनात्मक संतुलन को बढ़ावा देता है और विश्राम को प्रेरित करता है। यह दोहरी-क्रिया कार्यक्षमता रोजमर्रा के उपभोक्ता उत्पादों को चिकित्सीय, स्पा-जैसे अनुष्ठानों में बदल देती है जो समग्र भावनात्मक कल्याण और ब्रांड वफादारी को बढ़ाती है।
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | आयतन |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किलोग्राम | L41*W28*H33.5 सेमी (5किग्रा*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| पेट्रोल रखने का मर्तबान | 20-25 किग्रा | एल29.5*डी29.5*एच41सेमी | 0.33 सीबीएम |