Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल10536
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1KGS/बातचीत के लिए
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: कार्टन ड्रम पैकिंग: 5 किलोग्राम / ड्रम, 4 ड्रम / कार्टन, 20 किलोग्राम / कार्टन (41 * 28 * 33.5 सेमी)
प्रसव के समय: परीक्षण आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवस; OEM ऑर्डर के लिए 5-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 2000 किलोग्राम/किलोग्राम प्रति दिन
यह प्रीमियम-ग्रेड कंसन्ट्रेशन वेनिला आइसक्रीम फ्लेवरिंग ऑयल उच्च-स्तरीय परफ्यूम कंपाउंडिंग और बढ़िया सुगंध उत्पादन के लिए सावधानीपूर्वक इंजीनियर किया गया है। इसकी परिष्कृत लौकी घ्राण प्रोफ़ाइल की विशेषता, तेल अनुग्रहकारी, लैक्टोनिक शीर्ष नोट्स के साथ खुलता है जो मूल रूप से शुद्ध वेनिला बीन के एक समृद्ध, बाल्समिक दिल में परिवर्तित हो जाता है, जो गर्म, मक्खनयुक्त और शर्करायुक्त शुष्कता में परिणत होता है।
असाधारण प्रदर्शन के लिए तैयार किया गया, यह कच्चा माल उच्च सांद्रता स्तर का दावा करता है, जो न्यूनतम गंधक खुराक पर भी त्वचा पर गहरा सिलेज (प्रक्षेपण) और उत्कृष्ट दीर्घायु सुनिश्चित करता है। यह क्षमता बड़े पैमाने पर विनिर्माण के लिए शानदार लागत-दक्षता प्रदान करती है। इसके अलावा, तेल विभिन्न माध्यमों में उत्कृष्ट रासायनिक स्थिरता और घुलनशीलता प्रदर्शित करता है, स्पष्टता से समझौता किए बिना या त्वरण पैदा किए बिना आसानी से अल्कोहल-आधारित (ईओ डी परफम), तेल-आधारित और ठोस इत्र वाहक में मिश्रित होता है। यह एक उत्कृष्ट फिक्सेटिव या संशोधक के रूप में कार्य करता है, जो एम्बर, वुडी और मसालेदार लहजे के साथ खूबसूरती से मेल खाता है। कठोर गुणवत्ता नियंत्रण के तहत निर्मित, यह वैश्विक कॉस्मेटिक सुरक्षा मानकों का अनुपालन करता है, जिससे त्वचा के लिए सुरक्षित, रंग खराब न होने वाला और बाजार के लिए तैयार फॉर्मूलेशन सुनिश्चित होता है।
![]()
![]()
![]()
![]()
| सुगंध नोट्स | विवरण |
|---|---|
| शीर्ष नोट्स (उद्घाटन) | यह खुशबू तत्काल, लाजवाब लैक्टोनिक और मलाईदार स्वाद के साथ खुलती है, जो ताजा मंथन किए गए दूध और ठंडी भारी क्रीम की याद दिलाती है। ठंडी मिठास का एक सूक्ष्म संकेत तत्काल, आमंत्रित चमक प्रदान करता है। |
| मध्य नोट्स (हृदय) | जैसे ही प्रारंभिक मलाई जम जाती है, हृदय एक समृद्ध, प्रामाणिक बाल्समिक वेनिला बीन कोर प्रकट करता है। इस चरण में प्राकृतिक वेनिला फली के गर्म, मीठे और थोड़े वुडी पहलुओं का प्रभुत्व है, जो एक आरामदायक और गहरा वॉल्यूमेट्रिक केंद्र बनाता है। |
| बेस नोट्स (आधार) | ड्राई-डाउन कारमेलाइज़्ड चीनी, समृद्ध पिघला हुआ मक्खन, और नरम, पाउडरयुक्त सफेद कस्तूरी की स्थायी गर्मी के साथ सुगंध को स्थिर करता है। यह भारी आधार एक असाधारण फिक्सेटिव के रूप में कार्य करता है, यह सुनिश्चित करता है कि त्वचा पर पतला, मीठा निशान खूबसूरती से बना रहे। |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सुगंध नोट्स | वेनिला आइसक्रीम स्वाद तेल |
| उपस्थिति | एम्बर तरल के लिए पारदर्शी |
| सापेक्ष घनत्व | 1.035−1.065 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| अपवर्तनांक | 1.495−1.525 |
| फ़्लैश प्वाइंट | >93.3°C (200°F) |
| मात्रा बनाने की विधि |
बढ़िया परफ्यूम / ईडीपी:15% - 30% |
| प्रसार क्षमता | उत्कृष्ट सुगंध |
| लंबे समय तक चलने वाली खुशबू | 8-12 घंटे (पेपर स्ट्रिप परीक्षण) |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और तेलों में घुलनशील; पानी में अघुलनशील |
| आईएफआरए अनुपालन | अंतर्राष्ट्रीय खुशबू एसोसिएशन सुरक्षा मानकों के अनुरूप है |
| गर्मी प्रतिरोध | 100°C पर स्थिर, बिना किसी ध्यान देने योग्य मलिनकिरण या गंध परिवर्तन के |
| रोशनी तेजी | अच्छा (लंबे समय तक सीधी धूप से बचें) |
| वाष्पीकरण की दर | धीमा वाष्पीकरण सुगंध के सहज विकास को सुनिश्चित करता है |
यह उच्च सांद्रता वाला वेनिला आइसक्रीम फ्लेवरिंग ऑयल कई बेहतरीन सुगंध प्रारूपों में अत्यधिक बहुमुखी कच्चे माल के रूप में कार्य करता है। अल्कोहल-आधारित परफ्यूमरी में, यह परिष्कृत ईओ डी परफ्यूम (ईडीपी) और ईओ डी टॉयलेट (ईडीटी) फॉर्मूलेशन बनाने के लिए एक मूलभूत घटक है, जो पारंपरिक प्रोफाइल में गहराई और एक आधुनिक स्वादिष्ट मोड़ जोड़ता है। इसकी उत्कृष्ट घुलनशीलता इसे तेल-आधारित इत्र (जैसे रोलरबॉल और लक्ज़री बॉडी ऑयल) के लिए भी आदर्श बनाती है, जहां यह बिना गंदगी या पृथक्करण के निर्बाध रूप से घुल जाता है।
इसके अलावा, तेल की उच्च तापीय स्थिरता इसे ठोस इत्र और मोम-आधारित अनुप्रयोगों में खूबसूरती से प्रदर्शन करने की अनुमति देती है, जिससे गर्म डालने की प्रक्रिया के दौरान इसकी वास्तविक सुगंधित अखंडता बनी रहती है। व्यक्तिगत बढ़िया खुशबू से परे, इसकी मजबूत यौगिक प्रकृति इसे प्रीमियम परिवेशीय खुशबू के लिए एक उत्कृष्ट विकल्प बनाती है, जिसमें लक्जरी सुगंधित मोमबत्तियाँ, रीड डिफ्यूज़र और रूम मिस्ट शामिल हैं, जहां एक सुसंगत, उच्च प्रभाव वाले कमरे को भरने के प्रभाव (ठंडा और गर्म फेंक) की आवश्यकता होती है।
कार्यात्मक संयोजन परिप्रेक्ष्य से, यह स्वादिष्ट बनाने वाला तेल मुख्य रूप से सुगंध पिरामिड के भीतर एक शक्तिशाली स्थिरीकरण और संशोधक के रूप में व्यवहार करता है। इसके मूल मीठे और बाल्समिक घटकों के उच्च आणविक भार के कारण, यह अस्थिर शीर्ष नोट्स की वाष्पीकरण दर को धीमा कर देता है, जिससे त्वचा पर इत्र की समग्र दीर्घायु और प्रदर्शन में काफी वृद्धि होती है।
यह एक सामंजस्यपूर्ण एजेंट के रूप में असाधारण रूप से अच्छी तरह से काम करता है, तीखे खट्टे या भारी मसाले वाले शीर्ष नोट्स और गहरे वुडी या मस्की बेस नोट्स के बीच के अंतर को पाटता है, ड्राई-डाउन में किसी न किसी बदलाव को सुचारू करता है। इसके अतिरिक्त, इसके अंतर्निहित लैक्टोनिक और मलाईदार पहलू एक मिश्रण में वॉल्यूमेट्रिक बनावट और "शरीर" को जोड़ने का काम करते हैं, जो पतले या सपाट समझौते को समृद्ध, बहुआयामी गंधक अनुभवों में बदल देते हैं। अंत में, इसकी उच्च सांद्रता असाधारण सिलेज और प्रक्षेपण सुनिश्चित करती है, जिससे इत्र निर्माताओं को अत्यधिक लागत प्रभावी, कम-प्रतिशत समावेशन स्तरों पर भी एक प्रभावशाली, यादगार खुशबू का निशान प्राप्त करने की अनुमति मिलती है।
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | आयतन |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किलोग्राम | L41*W28*H33.5 सेमी (5किग्रा*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| पेट्रोल रखने का मर्तबान | 20-25 किग्रा | एल29.5*डी29.5*एच41सेमी | 0.33 सीबीएम |