Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल10402
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1KGS/बातचीत के लिए
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: कार्टन ड्रम पैकिंग: 5 किलोग्राम / ड्रम, 4 ड्रम / कार्टन, 20 किलोग्राम / कार्टन (41 * 28 * 33.5 सेमी)
प्रसव के समय: परीक्षण आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवस; OEM ऑर्डर के लिए 5-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 2000 किलोग्राम/किलोग्राम प्रति दिन
हाई-एंड परफ्यूमरी की दुनिया में, उच्च-सांद्रता वाला गुलाब का आवश्यक तेल प्रकृति की एक बेजोड़ कृति के रूप में खड़ा है, जो हजारों हाथ से चुनी गई पंखुड़ियों से बुना हुआ एक तरल टेपेस्ट्री है। इसके शुद्ध रूप में इसका सामना करना फूल के पूरे जीवन चक्र को एक ही बूंद में समेटे हुए अनुभव करना है। इसकी शुरुआत एक उज्ज्वल, कुरकुरी हरियाली से होती है - उंगलियों के बीच कुचले गए कांटेदार तने की खुशबू - एक गहरे, मखमली दिल में फैलने से पहले जो गर्माहट बिखेरती है। यह वैनिटी टेबल का शुद्ध, पाउडर वाला गुलाब नहीं है; यह मसाले, शराब और नम धरती के आश्चर्यजनक रंगों के साथ एक भव्य, शहदयुक्त अमृत है।
कारीगर के लिए, यह सांद्रण अंतिम संरचनात्मक उपकरण है। इसकी विशाल रासायनिक जटिलता इसे एक पुल के रूप में कार्य करने की अनुमति देती है, जो एम्बर या कस्तूरी की भारी, रालदार गहराई के साथ तेज साइट्रस शीर्ष नोट्स को सुसंगत बनाती है। उत्पादन में, इसकी क्षमता इसकी सबसे बड़ी संपत्ति है; एक प्रतिशत का मात्र एक अंश एक सुगंध को स्थिर कर सकता है, एक "खिल" प्रदान करता है जो एक कमरे को भर देता है और एक दृढ़ता प्रदान करता है जो घंटों तक त्वचा पर बनी रहती है। यह मिश्रण को त्रि-आयामी यथार्थवाद और "प्रतिष्ठा" की भावना देता है, एक परिष्कृत आत्मा की पेशकश करता है जिसके लिए सिंथेटिक अणु प्रयास करते हैं लेकिन शायद ही कभी हासिल करते हैं। यह, बिल्कुल सरलता से, बगीचे की सांस को सोने में आसवित करना है।
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| सुगंध नोट्स | विवरण |
|---|---|
| शीर्ष नोट्स (उद्घाटन) | प्रारंभिक प्रभाव उल्लेखनीय रूप से उज्ज्वल और अलौकिक है। इसमें एक कुरकुरा, हरा हरा-भरापन है - जो कुचले हुए पत्तों और सुबह की ओस की याद दिलाता है - एक हल्की, नींबू जैसी तीखापन के साथ मिला हुआ है जो "लिफ्ट" और प्राकृतिक यथार्थवाद की तत्काल भावना प्रदान करता है। |
| मध्य नोट्स (हृदय) | हृदय "सच्चे गुलाब" का सार है। यह मखमली, भव्य और अत्यधिक पुष्पयुक्त है। यहां, तेल मसालेदार लौंग, समृद्ध वाइन और नरम, चाय जैसी सूखापन की परिष्कृत बारीकियों को प्रकट करता है जो सुगंध को अपना विशिष्ट शरीर देता है। |
| बेस नोट्स (आधार) | जैसे ही तेल जम जाता है, यह मिश्रण को लगातार शहदयुक्त मिठास के साथ स्थिर कर देता है। यह ड्राई-डाउन मिट्टी जैसा और गर्म है, जो एक बाल्समिक समृद्धि की ओर झुकता है जो यह सुनिश्चित करता है कि सुगंध लगाने के कुछ घंटों बाद भी अंतरंग और परिष्कृत बनी रहे। |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सुगंध नोट्स | गुलाब के आवश्यक तेल की खुशबू |
| उपस्थिति | एम्बर तरल के लिए पारदर्शी |
| सापेक्ष घनत्व | 0.848−0.875 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| अपवर्तनांक | 1.453−1.464 |
| फ़्लैश प्वाइंट | >54°C (129°F) |
| मात्रा बनाने की विधि |
0.1% - 5.0% (अंतिम इत्र यौगिक में) |
| प्रसार क्षमता | उत्कृष्ट सुगंध |
| लंबे समय तक चलने वाली खुशबू | 8-12 घंटे (पेपर स्ट्रिप परीक्षण) |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और तेलों में घुलनशील; पानी में अघुलनशील |
| आईएफआरए अनुपालन | अंतर्राष्ट्रीय खुशबू एसोसिएशन सुरक्षा मानकों के अनुरूप है |
| गर्मी प्रतिरोध | 100°C पर स्थिर, बिना किसी ध्यान देने योग्य मलिनकिरण या गंध परिवर्तन के |
| रोशनी तेजी | अच्छा (लंबे समय तक सीधी धूप से बचें) |
| वाष्पीकरण की दर | धीमा वाष्पीकरण सुगंध के सहज विकास को सुनिश्चित करता है |
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | आयतन |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किग्रा | L41*W28*H33.5cm (5kg*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| पेट्रोल रखने का मर्तबान | 20-25 किग्रा | एल29.5*डी29.5*एच41सेमी | 0.33 सीबीएम |