Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल10345
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1KGS/बातचीत के लिए
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: कार्टन ड्रम पैकिंग: 5 किलोग्राम / ड्रम, 4 ड्रम / कार्टन, 20 किलोग्राम / कार्टन (41 * 28 * 33.5 सेमी)
प्रसव के समय: परीक्षण आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवस; OEM ऑर्डर के लिए 5-10 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 2000 किलोग्राम/किलोग्राम प्रति दिन
परफेक्ट जेंटलमैन फ्रेगरेंस एसेंस ऑयल एक उच्च सांद्रता वाली प्रीमियम खुशबू है जिसे परफ्यूम बनाने और विभिन्न सुगंधित उत्पाद अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। परिष्कृत सुगंधित लहजे के साथ तैयार की गई, यह खुशबू एक परिष्कृत मर्दाना चरित्र प्रदान करती है जो लालित्य, आत्मविश्वास और आधुनिक आकर्षण को जोड़ती है। सुगंध प्रोफ़ाइल में आम तौर पर गर्म वुडी, मसालेदार और एम्बर अंडरटोन के साथ मिश्रित ताजा साइट्रस शीर्ष नोट्स होते हैं, जो एक संतुलित और लंबे समय तक चलने वाली सुगंध अनुभव बनाते हैं।
इसकी उच्च सांद्रता तैयार उत्पादों में उत्कृष्ट सुगंध प्रदर्शन, मजबूत प्रसार और प्रभावशाली दीर्घायु सुनिश्चित करती है। खुशबू वाला तेल अत्यधिक बहुमुखी है और कई अनुप्रयोगों के साथ संगत है, जिसमें बढ़िया इत्र, बॉडी मिस्ट, मोमबत्तियाँ, रीड डिफ्यूज़र, साबुन, लोशन और व्यक्तिगत देखभाल उत्पाद शामिल हैं। सावधानीपूर्वक चयनित कच्चे माल से निर्मित, यह उत्कृष्ट सुगंध स्थिरता बनाए रखते हुए उत्पादन के दौरान स्थिर प्रदर्शन प्रदान करता है।
परफेक्ट जेंटलमैन फ्रेगरेंस एसेंस ऑयल एक शानदार और फैशनेबल मर्दाना खुशबू चाहने वाले ब्रांडों के लिए आदर्श है जो आधुनिक उपभोक्ताओं को पसंद आती है। अपनी प्रीमियम गुणवत्ता और परिष्कृत चरित्र के साथ, यह उत्पाद के मूल्य को बढ़ाने और एक यादगार संवेदी अनुभव बनाने में मदद करता है।
![]()
| सुगंध नोट्स | विवरण |
|---|---|
| शीर्ष नोट्स (उद्घाटन) | शीर्ष नोट बरगामोट, नींबू और कुरकुरे हरे सेब के ताज़ा मिश्रण के साथ खुलते हैं, जो एक ऊर्जावान और साफ पहली छाप देते हैं। काली मिर्च और सुगंधित लैवेंडर के सूक्ष्म संकेत परिष्कृत मर्दाना स्पर्श के साथ ताजगी जोड़ते हैं। |
| मध्य नोट्स (हृदय) | मध्य नोट्स में चमेली, जेरेनियम, इलायची और नरम देवदार की लकड़ी से बना एक गर्म और सुरुचिपूर्ण दिल का पता चलता है। ये नोट्स गहराई और चरित्र बनाते हैं, मसालेदार और वुडी लहजे के साथ ताजगी को संतुलित करते हैं जो खुशबू की शानदार अपील को बढ़ाते हैं। |
| बेस नोट्स (आधार) | बेस नोट्स एम्बर, चंदन, पचौली, कस्तूरी और वेनिला के साथ एक समृद्ध और लंबे समय तक चलने वाली फिनिश प्रदान करते हैं। ये गर्म और कामुक सामग्री उत्कृष्ट दीर्घायु और एक सहज ड्राई-डाउन बनाती है जो परिष्कृत, आरामदायक और आधुनिक लगती है। |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सुगंध नोट्स | जेंटलमैन खुशबू सार तेल |
| उपस्थिति | एम्बर तरल के लिए पारदर्शी |
| सापेक्ष घनत्व | 0.945−0.985 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| अपवर्तनांक | 1.465−1.495 |
| फ़्लैश प्वाइंट | >100°C (200°F) |
| मात्रा बनाने की विधि | बढ़िया परफ्यूम / ईडीपी:15% - 30% बॉडी मिस्ट / स्प्रे: 3% - 10% मोमबत्तियाँ:5% - 12% रीड डिफ्यूज़र: 15% - 25% साबुन बनाना:1% - 5% बॉडी लोशन / क्रीम: 0.5% - 3% शैम्पू और बॉडी वॉश:0.3% - 2% एयर फ्रेशनर: 2% - 8% |
| प्रसार क्षमता | उत्कृष्ट सुगंध |
| लंबे समय तक चलने वाली खुशबू | 8-12 घंटे (पेपर स्ट्रिप परीक्षण) |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और तेलों में घुलनशील; पानी में अघुलनशील |
| आईएफआरए अनुपालन | अंतर्राष्ट्रीय खुशबू एसोसिएशन सुरक्षा मानकों के अनुरूप है |
| गर्मी प्रतिरोध | 100°C पर स्थिर, बिना किसी ध्यान देने योग्य मलिनकिरण या गंध परिवर्तन के |
| रोशनी तेजी | अच्छा (लंबे समय तक सीधी धूप से बचें) |
| वाष्पीकरण की दर | धीमा वाष्पीकरण सुगंध के सहज विकास को सुनिश्चित करता है |
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | आयतन |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किग्रा | L41*W28*H33.5cm (5kg*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| पेट्रोल रखने का मर्तबान | 20-25 किग्रा | एल29.5*डी29.5*एच41सेमी | 0.33 सीबीएम |