Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल20534
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
| शीर्ष नोट्स | सुगंध सफेद बेर, बरगामोट और हरी चाय की पत्तियों की विशेषता वाले एक नाजुक, जलीय कॉर्ड के साथ खुलती है। यह एक कुरकुरा, थोड़ा तीखा परिचय प्रदान करता है जो एक सर्दियों के फूल की ओस से ढकी पंखुड़ियों की नकल करता है। |
|---|---|
| मध्य नोट्स | इसके दिल में सफेद चमेली और गुलाबी peonies द्वारा समर्थित हस्ताक्षर कैमेलिया जैपोनिका निहित है। ये नोट्स एक मखमली, पाउडर जैसी पुष्प बनावट प्रदान करते हैं जो रोमांटिक फिर भी हवादार और साफ है। |
| आधार नोट्स | सुगंध ब्लॉन्डवुड्स, हल्के चंदन और सफेद कस्तूरी की एक शांत नींव में बस जाती है। यह एक स्थायी, "क्लीन-स्किन" फिनिश सुनिश्चित करता है जो असाधारण रूप से चिकना और शानदार महसूस होता है। |
| उत्पाद का नाम | कैमेलिया फ्रेगरेंस ऑयल |
|---|---|
| सुगंध प्रोफ़ाइल | पुष्प-फल-लकड़ी सुगंध |
| दिखावट | स्पष्ट, रंगहीन से हल्का पीला तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 0.905 से 0.945 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| फ्लैश प्वाइंट | >90°C |
| अपवर्तक सूचकांक (RI) | 1.453 से 1.488 (20°C पर) |
| थैलेट-मुक्त | हाँ |
| शेल्फ लाइफ | 36 महीने (प्रकाश से दूर रखें) |
| IFRA अनुपालन | IFRA मानकों का पालन करता है |
| घुलनशीलता | सर्फैक्टेंट-आधारित प्रणालियों में घुलनशील |
| अनुप्रयोग | उपयोग दर |
|---|---|
| शावर जेल और बॉडी वॉश | 1.5% - 5.0% |
| शैम्पू और कंडीशनर | 1.0% - 3% |
| तरल हाथ साबुन | 0.5% - 2% |
| कोल्ड प्रोसेस सोप | 3% - 6% |
| बॉडी लोशन/क्रीम | 0.2% - 1% |
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | मात्रा |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किग्रा | L41*W28*H33.5cm (5kg*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038cbm |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032cbm |
| जेरी कैन | 20-25 किग्रा | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |