Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल30392
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
![]()
![]()
![]()
| सुगंध के नोट्स | विवरण |
|---|---|
| मुख्य नोट्स | यह सुगंध जंगली स्ट्रॉबेरी, रूबी लाल ग्रेपफ्रुट और बैंगनी पत्तियों के एक जीवंत, रसदार विस्फोट से खुलती है। यह संयोजन एक ताज़ा, हरा,और थोड़ा खट्टे परिचय जो एक ताजा वसंत सुबह की नकल करता है. |
| मध्य नोट | इसके मूल में, गंध गार्डेनिया, बैंगनी पंखुड़ियों और जैस्मिन के एक नाजुक पुष्प गुलदस्ता में फैलती है। ये नोट एक नरम, रेशमी बनावट बनाते हैं जो रोमांटिक और हवादार है,पारंपरिक फूलों के साथ अक्सर जुड़े भारीपन से बचें. |
| आधार नोट्स | सूखे नीचे सफेद लकड़ी, मस्क, और मलाईदार वेनिला के एक गर्म, कामुक नींव द्वारा जमीन है।" हल्के फूल और फल तत्वों को एक नरम के साथ रहने सुनिश्चित, पाउडर खत्म। |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | डैज़ी सुगंधित तेल |
| सुगंध प्रोफ़ाइल | तीक्ष्ण खजूर, जस्ती छील, उबलता हुआ |
| उपस्थिति | रंगहीन से हल्का पीला पारदर्शी तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 0.979−0.999 g/cm3 @ 25°C |
| अपवर्तक सूचकांक | 1.449−1.469 @ 20°C |
| फ्लैश प्वाइंट | 74°C-115°C (143.6°F-158°F) |
| सामग्री | प्राकृतिक और सिंथेटिक सुगंधित यौगिक |
| अनुशंसित खुराक | सोया और वनस्पति मोमः8% - 10% (एक मजबूत, कमरे भरने के लिए फेंकने के लिए) पैराफिन वैक्स:6% - 9% (कम भार पर उत्कृष्ट सुगंध स्पष्टता) कंद विसारक:15% - 25% (Augeo या इसी तरह के वाहक के साथ मिश्रण) सीपी और एमपी साबुन:1% - 3% (विशिष्ट बैच सुरक्षा के लिए IFRA श्रेणी 9 की जाँच करें) लोशन और क्रीम:0.5% - 1.5% (त्वचा पर छोड़ने के लिए सुरक्षित) |
| अस्थिरता दर | 20 से 30 दिनों तक लगातार सुगंध बनाए रखता है, 15-25 वर्ग मीटर को कवर करता है |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और प्रोपीलीन ग्लाइकोल में आसानी से घुलनशील |
| संगतता | अधिकांश एनिओनिक, नॉन-आयनिक और झ्विटेरियोनिक सर्फेक्टेंट्स के साथ संगत |
| शेल्फ लाइफ | 12-24 महीने जब बंद कंटेनर में ठंडी, अंधेरी जगह पर रखा जाता है |
| मानक अनुपालन | आईएफआरए अनुपालन, त्वचा की जलन के परीक्षण में उत्तीर्ण |
डेज़ी सुगंधित तेल का मुख्य कार्य एक परिष्कृत, मनोदशा-उच्च करने वाला वातावरण बनाना है जो बाहर की चमक का अनुकरण करता है।यह सौंदर्य और मनोवैज्ञानिक कार्य करता हैयह तेल एक स्थिर सुगंधित वाहक के रूप में इंजीनियर किया गया हैविशेष रूप से उबला हुआ मोम के उच्च तापमान का सामना करने के लिए तैयार किया गया है, बिना सुगंध "ब्यूटींग" के या अपने नाजुक स्ट्रॉबेरी और बैंगनी रंगों को खोने केइसके उच्च फ्लेम पॉइंट से यह सुनिश्चित होता है कि यह मोमबत्तियों में लगातार गर्मी-मुक्त वाष्प के रूप में सुरक्षित रूप से कार्य करता है। इसके अलावा यह हवा के लिए एक बनावट एजेंट के रूप में कार्य करता है; भारी, क्लॉइंग सुगंधों के विपरीत,डेज़ी का कार्य एक "पारदर्शी" फूलों की उपस्थिति प्रदान करना है जो इंद्रियों को अभिभूत किए बिना एक कमरे को ताज़ा करता हैइससे यह उन रचनाकारों के लिए एक आवश्यक उपकरण बन जाता है जो एक "स्वच्छ-लेबल" गंध प्रोफ़ाइल प्राप्त करना चाहते हैं जो लक्जरी घरेलू सुगंध उपभोक्ताओं के एक व्यापक जनसांख्यिकीय समूह को आकर्षित करता है।
डेज़ी सुगंधित तेल असाधारण रूप से बहुमुखी है, इसका सबसे प्रमुख अनुप्रयोग प्रीमियम मोमबत्ती और मोम पिघलने के उत्पादन में है। इसकी सुरुचिपूर्ण गंध प्रोफ़ाइल के कारण,यह "बुटीक" या "स्प्रिंग" संग्रह के लिए एक मुख्य है, सोया, नारियल, और खुबानी मोम मिश्रणों में खूबसूरती से प्रदर्शन करता है। तरल आधारित प्रणालियों में यह व्यापक रूप से काई विसारक और लक्जरी कमरे धुंध में लागू होता है,जहां इसके कुरकुरा बैंगनी पत्तियों के नोट तुरंत एकयह व्यक्तिगत देखभाल तैयारियों में भी अत्यधिक प्रभावी है; क्योंकि यह आम तौर पर फथलेट मुक्त और कम वेनिलिन है, इसका उपयोग "पिघल और डालें" साबुन, स्नान बम,और पौष्टिक शरीर के तेल एक उच्च अंत प्रदान करने के लिएइसके अतिरिक्त, यह स्टेशनरी और कपड़ा सुगंध में रचनात्मक अनुप्रयोग पाता है, जैसे सुगंधित दराज अस्तर या सुगंधित ग्रीटिंग कार्ड, जहां इसकी नरम,पाउडर वाली सूखी पत्तियां लंबे समय तक रहती हैंइसकी "सनी" प्रकृति इसे कपड़े धोने की देखभाल के उत्पादों के लिए एक लोकप्रिय विकल्प भी बनाती है, जैसे कि लक्जरी लिनन स्प्रे और ऊन ड्रायर बॉल इन्फ्यूजन।
| पैकेज का प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | मात्रा |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किलो | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 बोतल प्रति बॉक्स | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किलो | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| जेरी कर सकते हैं | 20-25 किलो | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33सीबीएम |