Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल30351
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
| सुगंध नोट्स | विवरण |
|---|---|
| टॉप नोट्स | यह अनुभव ठंडे दबाए गए नींबू के छिलके, की लाइम और ज़ेस्टी लेमनग्रास के संकेत के विस्फोट के साथ खुलता है। यह संयोजन "हाई-पिच" स्वच्छ हस्ताक्षर प्रदान करता है जो एक तीखी, स्वच्छ चमक के साथ स्थिर हवा को तुरंत काट देता है। |
| मिडिल नोट्स | जैसे ही खट्टे का सिज़ल शांत होता है, हृदय एक परिष्कृत कुचले हुए पुदीने और जंगली स्पीयरमिंट एकॉर्ड को प्रकट करता है। ये नोट्स "मेन्थॉल चिल" प्रदान करते हैं जो सुगंध को परिभाषित करता है, एक हरा, वानस्पतिक गहराई प्रदान करता है जो एक फ्रॉस्ट-कवर्ड हर्ब गार्डन की तरह महसूस होता है। |
| बेस नोट्स | दीर्घायु सुनिश्चित करने के लिए, ड्राई-डाउन को पत्तेदार नीलगिरी और पारदर्शी कस्तूरी के संकेत से लंगर डाला जाता है। ये बेस नोट्स एक पेशेवर-ग्रेड फिक्सेटिव के रूप में कार्य करते हैं, यह सुनिश्चित करते हुए कि प्रारंभिक प्रसार के लंबे समय बाद "अभी-साफ" सुगंध बनी रहती है। |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | लेमन मिंट फ्रेगरेंस एसेंस ऑयल |
| सुगंध प्रोफ़ाइल | तीखा खट्टा, ज़ेस्टी छिलका, एफर्वेसेंट |
| दिखावट | रंगहीन से हल्का पीला पारदर्शी तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 0.850-0.920 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| अपवर्तक सूचकांक | 1.460-1.490 @ 20°C |
| फ्लैश प्वाइंट | 62°C-70°C (143.6°F-158°F) |
| सामग्री | प्राकृतिक और सिंथेटिक सुगंधित यौगिक |
| अनुशंसित खुराक | रीड डिफ्यूज़र: 12% - 18% सुगंधित मोमबत्तियाँ: 5% - 8% होटल/रूम स्प्रे: 0.5% - 2% अल्ट्रासोनिक डिफ्यूज़र: प्रति 100 मिली पानी में 2-4 बूँदें |
| वाष्पीकरण दर | 20-30 दिनों तक निरंतर सुगंध बनाए रखता है, 15-25 वर्ग मीटर को कवर करता है |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और प्रोपलीन ग्लाइकॉल में आसानी से घुलनशील |
| अनुकूलता | अधिकांश आयनिक, गैर-आयनिक और ज़्विटरियोनिक सर्फेक्टेंट के साथ संगत |
| शेल्फ लाइफ | सील कंटेनर में ठंडी, अंधेरी जगह में संग्रहीत होने पर 12-24 महीने |
| मानक अनुपालन | त्वचा जलन परीक्षण पास करने के साथ IFRA अनुपालन |
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | आयतन |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किग्रा | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 बोतल प्रति कार्टन | 0.038cbm |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032cbm |
| जेरी कैन | 20-25 किग्रा | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |