Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल30869
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
| सुगंध नोट्स | विवरण |
|---|---|
| टॉप नोट्स | कुचले हुए पाइन सुइयों, फ्रॉस्टेड जुनिपर बेरीज़ की तेज औषधीय गंध, तत्काल ताज़गी के लिए ओजोन के संकेत के साथ |
| मिडिल नोट्स | यूकेलिप्टस और सिल्वर फर के साथ मिश्रित सिग्नेचर मेडिटेरेनियन साइप्रस वुड, मिट्टी जैसी, साफ बॉडी के लिए |
| बेस नोट्स | देवदार की लकड़ी, ओकमॉस और एम्बरवुड की नींव, मजबूत, लंबे समय तक चलने वाली जंगल की फर्श की सुगंध के लिए |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | साइप्रस फ्रेगरेंस ऑयल |
| सुगंध प्रोफ़ाइल | तीखी खट्टी, ज़ेस्टी छिलका, एफर्टलेस |
| रूप | रंगहीन से हल्का पीला पारदर्शी तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 0.915-0.945 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| अपवर्तक सूचकांक | 1.465-1.485 @ 20°C |
| फ्लैश प्वाइंट | 78°C - 88°C (172°F - 190°F) |
| सामग्री | प्राकृतिक और सिंथेटिक सुगंधित यौगिक |
| अनुशंसित खुराक | रीड डिफ्यूज़र: 18% - 25% सुगंधित मोमबत्तियाँ: 7% - 10% रूम स्प्रे: 2% - 5% कोल्ड प्रोसेस साबुन: 3% - 5% अल्ट्रासोनिक डिफ्यूज़र: पानी में 3-5 बूंदें पतला करें |
| वाष्पीकरण दर | 20-30 दिनों तक निरंतर सुगंध बनाए रखता है, 15-25 वर्ग मीटर को कवर करता है |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और प्रोपलीन ग्लाइकॉल में आसानी से घुलनशील |
| अनुकूलता | अधिकांश आयनिक, गैर-आयनिक और ज़्विटरियोनिक सर्फेक्टेंट के साथ संगत |
| शेल्फ लाइफ | सील कंटेनर में ठंडी, अंधेरी जगह पर संग्रहीत होने पर 12-24 महीने |
| मानक अनुपालन | त्वचा में जलन परीक्षण पास करने के साथ IFRA अनुपालन |
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | आयतन |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किग्रा | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 बोतल प्रति कार्टन | 0.038cbm |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032cbm |
| जेरी कैन | 20-25 किग्रा | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |