Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल30868
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
| सुगंध के नोट्स | विवरण |
|---|---|
| मुख्य नोट्स | यह सुगंध कैलाब्रियन बर्गमोट, ज़ेस्टी नींबू और ग्रीन टी के एक उज्ज्वल, परिष्कृत मिश्रण के साथ खुलती है। ये नोट "महंगी ताजगी" की तत्काल भावना प्रदान करते हैं,एक उच्च अंत लॉबी की स्वच्छ हवा और तुरंत पर्यावरण को ताज़ा. |
| मध्य नोट | जैसे-जैसे खट्टे फलों का रस उतरता है, एक जटिल फूलों और मसालेदार दिल उभरता है, जिसमें व्हाइट जैस्मिन, लिली ऑफ द वैली, और ताजा अदरक का एक संकेत होता है। यह संयोजन एक "विश्व यात्री" लालित्य जोड़ता है,नरम, जलीय फूलों के साथ एक सूक्ष्म, ऊर्जावान मसाले के साथ संतुलित। |
| आधार नोट्स | सूखने से सैंडलवुड, व्हाइट मस्क, और एम्बर की एक समृद्ध, लकड़ी की नींव द्वारा एंकर किया जाता है। ये गहरे, मच्छरदार नोट "पांच सितारा" दीर्घायु प्रदान करते हैं जो परिवेश की सुगंध के लिए आवश्यक हैं,गर्मी और स्थापत्य स्थिरता का एक स्थायी निशान छोड़ना जो कपड़े और फर्नीचर में खूबसूरती से बस जाता है. |
उत्पादन में यह तेल अपने "नेबुलाइज़िंग" दक्षता के कारण कोल्ड एयर डिफ्यूज़र और रीड स्टिक्स के लिए अत्यधिक बहुमुखी है। यह अलग किए बिना समान रूप से फैलता है। सुगंधित मोमबत्तियों और होम स्प्रे के लिए,यह एक प्रतिष्ठित "वायुमंडलीय सुगंध" प्रदान करता है जो तुरंत एक रहने की जगह को उच्च अंत अभयारण्य में बदल देता है.
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | इंटरकांटिनेंटल होटल सुगंध तेल |
| सुगंध प्रोफ़ाइल | तीक्ष्ण खजूर, जस्ती छील, उबलता हुआ |
| उपस्थिति | रंगहीन से हल्का पीला पारदर्शी तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 0.940−0.985 g/cm3 @ 25°C |
| अपवर्तक सूचकांक | 1.460−1.490 @ 20°C |
| फ्लैश प्वाइंट | >85°C (185°F) |
| सामग्री | प्राकृतिक और सिंथेटिक सुगंधित यौगिक |
| अनुशंसित खुराक | कंद विसारक: 20% - 30% सुगंधित मोमबत्तियाँ: 8% - 10% होम/रूम स्प्रेः 3% - 5% शीत वायु विसारकः 100% शीत प्रक्रिया साबुनः 3% - 5% |
| अस्थिरता दर | 20 से 30 दिनों तक लगातार सुगंध बनाए रखता है, 15-25 वर्ग मीटर को कवर करता है |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और प्रोपीलीन ग्लाइकोल में आसानी से घुलनशील |
| संगतता | अधिकांश एनिओनिक, नॉन-आयनिक और झ्विटेरियोनिक सर्फेक्टेंट्स के साथ संगत |
| शेल्फ लाइफ | 12-24 महीने जब बंद कंटेनर में ठंडी, अंधेरी जगह पर रखा जाता है |
| मानक अनुपालन | आईएफआरए अनुपालन, त्वचा की जलन के परीक्षण में उत्तीर्ण |
इस लक्जरी सुगंधित तेल के अनुप्रयोगों को उच्च गुणवत्ता वाले घर और आतिथ्य सुगंध पर केंद्रित किया गया है। वाणिज्यिक एचवीएसी और शीत-वायु विसारकों में,यह होटल श्रृंखलाओं में एक हस्ताक्षर "पांच सितारा लॉबी" अनुभव बनाने के लिए स्वर्ण मानक है, उच्च अंत खुदरा बुटीक, और कॉर्पोरेट कार्यालयों के लिए. कारीगर Reed Diffusers के लिए, यह "शांत लक्जरी" बाजार के लिए एक शीर्ष बिक्री विकल्प है, एक निरंतर प्रदान,गलियों और रहने वाले क्षेत्रों में परिष्कृत गंध का निशान. शीत प्रक्रिया सुगंधित मोमबत्तियों में, इसे "स्टेकेशन" संग्रह बनाने के लिए लागू किया जाता है, जहां इसका उच्च फ्लैश बिंदु एक स्वच्छ, शक्तिशाली गर्म फेंक सुनिश्चित करता है जो एक प्रतिष्ठित, लकड़ी की सुगंध के साथ एक कमरे को भर देता है।अतिरिक्त, यह लक्जरी होम स्प्रे और लिनन मिस्ट में एक प्रमुख घटक है, जहां इसका उपयोग कपड़े और upholstery को "महंगे" खत्म के साथ ताज़ा करने के लिए किया जाता है।इसकी बहुमुखी प्रतिभा मेल्ट एंड पोयर साबुन और स्नान उत्पादों तक भी फैली हुई है।, निर्माताओं को आधुनिक उपभोक्ता के लिए एक पूर्ण, होटल-प्रेरित संवेदी अनुष्ठान की पेशकश करने की अनुमति देता है।
![]()
| पैकेज का प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | मात्रा |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किलो | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 बोतल प्रति बॉक्स | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किलो | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| जेरी कर सकते हैं | 20-25 किलो | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33सीबीएम |