Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल30847
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
ईख सामग्री: |
रतन |
शीर्ष नोट: |
बर्गमोट, नींबू, अंगूर |
फ़ायदे: |
सांसों को ताज़ा करें और खुशबू को लम्बा करें |
अन्य नामों: |
विसारक खुशबू तेल |
प्रयोग: |
आंतरिक उपयोग |
शिपिंग: |
7 दिनों के भीतर |
मूल: |
सीएन |
अवयव: |
इसमें पेओनी ब्लूम एक्स्ट्रैक्ट शामिल है |
नमूने: |
स्वतंत्र रूप से प्रदान करें |
रंग: |
गंध के अनुसार भिन्न होता है |
मूल्य सीमा: |
प्रीमियम तक किफायती |
बोतल का आकार: |
1000 मि.ली |
दराज: |
1-3 वर्ष |
इत्र का प्रकार: |
नियमित आकार |
सुगंध दीर्घायु: |
जादा देर तक टिके |
ईख सामग्री: |
रतन |
शीर्ष नोट: |
बर्गमोट, नींबू, अंगूर |
फ़ायदे: |
सांसों को ताज़ा करें और खुशबू को लम्बा करें |
अन्य नामों: |
विसारक खुशबू तेल |
प्रयोग: |
आंतरिक उपयोग |
शिपिंग: |
7 दिनों के भीतर |
मूल: |
सीएन |
अवयव: |
इसमें पेओनी ब्लूम एक्स्ट्रैक्ट शामिल है |
नमूने: |
स्वतंत्र रूप से प्रदान करें |
रंग: |
गंध के अनुसार भिन्न होता है |
मूल्य सीमा: |
प्रीमियम तक किफायती |
बोतल का आकार: |
1000 मि.ली |
दराज: |
1-3 वर्ष |
इत्र का प्रकार: |
नियमित आकार |
सुगंध दीर्घायु: |
जादा देर तक टिके |
| सुगंध नोट्स | विवरण |
|---|---|
| टॉप नोट्स | धूप में पके स्ट्रॉबेरी का एक तत्काल विस्फोट, अक्सर हरी पत्तियों या खट्टे छिलके के साथ |
| मिडिल नोट्स | "हृदय" एक मखमली व्हीप्ड क्रीम या गाढ़ा दूध समझौते को प्रकट करता है |
| बेस नोट्स | गर्म वेनिला, पाउडर चीनी और नरम कस्तूरी की एक लंबे समय तक चलने वाली नींव |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | क्रीमी स्ट्रॉबेरी फ्लेवरिंग ऑयल |
| सुगंध प्रोफ़ाइल | तीखा खट्टा, तीखा छिलका, बुदबुदाहट |
| दिखावट | रंगहीन से हल्का पीला पारदर्शी तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 1.011−1.025 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| अपवर्तक सूचकांक | 1.449−1.495 @ 20°C |
| फ्लैश प्वाइंट | 68°C - 75°C (154°F - 167°F) |
| सामग्री | प्राकृतिक और सिंथेटिक सुगंधित यौगिक |
| अनुशंसित खुराक | रीड डिफ्यूज़र: 15% - 25% सुगंधित मोमबत्तियाँ: 6% - 12% वैक्स मेल्ट्स: 10% - 15% तरल साबुन/जेल: 1% - 3% कोल्ड प्रोसेस साबुन: 3% - 6% |
| वाष्पीकरण दर | 20-30 दिनों तक निरंतर सुगंध बनाए रखता है, 15-25 वर्ग मीटर को कवर करता है |
| घुलनशीलता | इथेनॉल और प्रोपलीन ग्लाइकॉल में आसानी से घुलनशील |
| संगतता | अधिकांश आयनिक, गैर-आयनिक और ज़्विटरियोनिक सर्फेक्टेंट के साथ संगत |
| शेल्फ लाइफ | सील कंटेनर में ठंडी, अंधेरी जगह में संग्रहीत होने पर 12-24 महीने |
| मानक अनुपालन | त्वचा में जलन परीक्षण पास करने के साथ IFRA अनुपालन |
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | आयतन |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किग्रा | L41*W28*H33.5cm 5kg*4 बोतल प्रति कार्टन | 0.038cbm |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032cbm |
| जेरी कैन | 20-25 किग्रा | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |