Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल20162
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
सेफगार्ड अनार की सुगंध व्यक्तिगत देखभाल उद्योग में एक शक्तिशाली सुगंध है, जो अपने "सक्रिय-स्वच्छ" प्रोफाइल के लिए प्रसिद्ध है जो उच्च-प्रदर्शन स्वच्छता को एक जीवंत, फलदार पंच के साथ जोड़ती है। क्लासिक कीटाणु-सुरक्षा ब्रांड से प्रेरित, यह सुगंध विशेष रूप से गहरी नैदानिक स्वच्छता की भावना को जगाने के लिए इंजीनियर की गई है, जबकि धूप में पके भूमध्यसागरीय अनार की समृद्ध, स्फूर्तिदायक सुगंध प्रदान करती है। यह एक बोल्ड, "लाल" सुगंध है जो चेरी ब्लॉसम जैसे नाजुक फूलों की तुलना में काफी अधिक ऊर्जावान और मजबूत महसूस होती है।
गंध संरचना अनार के रस, हरे सेब और खट्टे छिलके के एक तेज, खट्टे फटने के साथ खुलती है, जो तत्काल "ज़िंग" प्रदान करती है जो जीवाणुरोधी एजेंटों की औषधीय गंध को छुपाती है। हृदय लाल जामुन और नरम peony के एक परिष्कृत मिश्रण में बदल जाता है, जो एक साफ, साबुन वाले पुष्प के साथ अम्लता को गोल करता है। आधार साफ कस्तूरी और हल्के लकड़ी से जुड़ा हुआ है, यह सुनिश्चित करता है कि "अभी-नहाया हुआ" ताजगी धोने के लंबे समय बाद तक त्वचा पर बनी रहे। साबुन और शैम्पू उत्पादन के लिए, यह सुगंध अत्यधिक कार्यात्मक है; इसे गर्म पानी में अधिकतम सुगंध फेंकने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिससे यह परिवार-उन्मुख स्वच्छता उत्पादों के लिए एक पसंदीदा बन जाता है जहां ताजगी का एक स्थायी "शील्ड" प्राथमिक उपभोक्ता अपेक्षा है।
| टॉप नोट्स | सुगंध लाल अनार, हरे सेब और खट्टे छिलके के एक तेज, खट्टे फटने के साथ लॉन्च होती है। ये नोट्स तत्काल "ज़िंग" प्रदान करते हैं जो गर्म शॉवर में अविश्वसनीय रूप से ताज़ा महसूस होता है, प्रभावी रूप से जीवाणुरोधी आधारों की औषधीय गंध को काटता है। |
|---|---|
| मिडिल नोट्स | जैसे ही प्रारंभिक खटास नरम होती है, हृदय लाल जामुन, रसीले आड़ू और गुलाबी peony की एक फुसफुसाहट का एक समृद्ध मिश्रण प्रकट करता है। यह चरण कच्चे फल और एक प्रीमियम कॉस्मेटिक झाग के बीच की खाई को पाटता हुआ एक "साबुन" पुष्प गोलता जोड़ता है। |
| बेस नोट्स | ड्राई-डाउन सफेद कस्तूरी, हल्की लकड़ी और क्रिस्टल एम्बर के स्पर्श से जुड़ा हुआ है। ये फिक्सटिव त्वचा पर "अभी-नहाया हुआ" निशान सुनिश्चित करते हैं, जो सेफगार्ड के लिए प्रसिद्ध "सुरक्षा" सुगंध प्रदान करते हैं। |
| उत्पाद का नाम | सेफगार्ड अनार सुगंध |
|---|---|
| सुगंध प्रोफाइल | पुष्प-फलदार-लकड़ीदार सुगंध |
| दिखावट | स्पष्ट, रंगहीन से हल्के पीले रंग का तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 0.924 से 0.957 ग्राम/सेमी³ @ 25°C |
| फ्लैश प्वाइंट | 60°C- 80°C |
| अपवर्तक सूचकांक (RI) | 1.442 से 1.462 (20°C पर) |
| थैलेट-मुक्त | हाँ |
| शेल्फ लाइफ | 36 महीने (प्रकाश से दूर रखें) |
| IFRA अनुपालन | IFRA मानकों का पालन करता है |
| घुलनशीलता | सर्फैक्टेंट-आधारित प्रणालियों में घुलनशील |
| अनुप्रयोग | उपयोग दर |
|---|---|
| शॉवर जेल/बॉडी वॉश | 3.0% - 5.0% |
| शैम्पू | 1% - 2% |
| कोल्ड प्रोसेस सोप | 4% - 6% |
| मेल्ट/पोर सोप | 1.5% - 3.0% |
| पैक प्रकार | मात्रा | विनिर्देश | मात्रा |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किग्रा | L41*W28*H33.5cm (5kg*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038cbm |
| धातु बैरल | 25 किग्रा | D30*H45cm | 0.032cbm |
| जेरी कैन | 20-25 किग्रा | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33cbm |