Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Plant
प्रमाणन: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
मॉडल संख्या: एलडीजेड-पीएल20161
दस्तावेज़: उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 20-40 दिन
मूल्य: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
पैकेजिंग विवरण: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
प्रसव के समय: 10 पीसीएस
भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: चीन
| मुख्य नोट्स | चेरी, फ्रीजिया, ब्लैकक्रैब्रेंट - चमकदार, कुरकुरा उद्घाटन सूक्ष्म कड़वापन के साथ |
|---|---|
| मध्य नोट | चेरी ब्लॉसम, लिली ऑफ द वैली - स्वच्छ, स्त्री चरित्र के साथ कोमल फूलों का गुलदस्ता |
| आधार नोट्स | एम्बर, मस्क, रोजवुड - लंबे समय तक सुगंध बनाए रखने के लिए गर्म, लकड़ी की नींव |
| उत्पाद का नाम | L'Occitane चेरी ब्लॉसम फ्लेवर्स |
|---|---|
| सुगंध प्रोफ़ाइल | फूल-फल-वनस्पति सुगंध |
| उपस्थिति | स्पष्ट, रंगहीन से पीले रंग का तरल |
| सापेक्ष घनत्व | 1.020 से 1.060 g/cm3 @ 25°C |
| फ्लैश प्वाइंट | > 93°C |
| अपवर्तक सूचकांक (आरआई) | 1.480 से 1.520 (20°C पर) |
| फाटालेट मुक्त | हाँ |
| शेल्फ लाइफ | 36 महीने (प्रकाश से दूर रखें) |
| IFRA अनुपालन | आईएफआरए के मानकों का पालन करता है |
| घुलनशीलता | सर्फेक्टेंट आधारित प्रणालियों में घुलनशील |
| आवेदन | उपयोग दर |
|---|---|
| स्नान जेल/शरीर धोने का उपकरण | 2०.०% - ५.०% |
| शैम्पू | 00.5% - 1.5% |
| शीत प्रक्रिया साबुन | 3% - 6% |
| तलना/पात करना साबुन | 1०.०% - २.०% |
| पैकेज का प्रकार | QTY | विनिर्देश | मात्रा |
|---|---|---|---|
| प्लास्टिक की बोतल | 5 किलो | L41*W28*H33.5cm (5kg*4 बोतल प्रति कार्टन) | 0.038 सीबीएम |
| धातु बैरल | 25 किलो | D30*H45cm | 0.032 सीबीएम |
| जेरी कर सकते हैं | 20-25 किलो | L29.5*D29.5*H41cm | 0.33सीबीएम |